На Яндекс картах появился город Припять. Теперь Вы можете не только
изучить карту, но и прогуляться по городу Припять! Объясню, как это
возможно: переходим по ссылке,
снизу будет карта города, сверху будут пейзажи города. На карте находим
светло-синие улица, нажимаем на них. Появится бинокль. Вверху карты
появится фотография этого места, причем курсором можно осмотреть
местность на 360 градусов! Напомню, прогуляться можно только по синим
улицам. Лично я прогулялся по улице Дружбы Народов, посмотрел на колесо
обозрения, увидел гостиницу "Полесье". Удачи!
Просмотров: 1916 | Добавил: 400kg | Дата: 21.03.2012 | Комментарии (0)



Источники, близкие к сторонам возможной сделки, сообщили DOU, что Роман Хмиль, недавно покинувший пост руководителя украинского офиса GlobalLogic, вместе с партнерами ведет переговоры о покупке игрового проекта Stalker 2 у его разработчиков, компании GSC Game World.

Официальное подтверждение этой информации ожидается в конце марта. В декабре 2011 года стало известно о закрытии GSC Game World, которое впоследствии подтвердил глава компании Сергей Григорович, и возможном прекращении работы над проектом Stalker 2 — продолжением популярной игры S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl. По данным Сергея Галёнкина, такое решение было связано с проблемами с изданием игры на консолях.

Уже в начале текущего года PR-директор GSC Game World Олег Яворский рассказал, что команда проекта Stalker 2 находится в поиске инвесторов, готовых вложить средства в завершение разработки ...
Просмотров: 946 | Добавил: 400kg | Дата: 21.03.2012 | Комментарии (0)



В мае выходит триллер, действие которого происходит в Чернобыльской Зоне Отчуждения. Дословно переводится как "Дневники Чернобыля", но в российский прокат выходит под названием "Припять".

В мае выходит триллер, действие которого происходит в Чернобыльской Зоне Отчуждения. Дословно переводится как "Дневники Чернобыля", но в российский прокат выходит под названием "Припять".

Коротко о фильме :

...
Просмотров: 999 | Добавил: 400kg | Дата: 21.03.2012 | Комментарии (0)



Сетевой режим изначально не был главной составляющей S.T.A.L.K.E.R. Почти все ставки разработчики из GSC Game World сделали на одиночную игру, что прослеживалось еще с появления первых скриншотов. Ничего не поделаешь, по старой традиции полноценным мы получаем либо сингл, либо мультиплеер. Невысоко оцененная сюжетная линия и геймплей сравнительно недавно вышедшего шутера Battlefield: Bad Company 2 была компенсирована впечатляющей сетевой игрой. Практически полная разрушаемость, большие и детально проработанные карты вместе с системой развития бойца и увлекательными режимами игры завоевали популярность среди миллионов игроков по всему миру. Но, несмотря на столь малое внимание, уделенное мультиплееру S.T.A.L.K.E.R., у него нашлись свои фанаты. В приквеле "Чистое Небо" мультиплеер получил новый режим CTA (захват артефакта). Выпуски обновлений, продолжавшиеся почти год, улучшили стабил ...
Просмотров: 1014 | Добавил: 400kg | Дата: 21.03.2012 | Комментарии (0)